Asta (2032)

Roberto Melli

Natura morta con frutta

 Olio su tavola, 38,5 x 44,5 cm
1946 Firmato e datato in basso a destra: Melli, 46, Roma; al retro presente ritratto femminile di autore anonimo  Si ringrazia Giuliana Caporali per aver espresso parere positivo in seguito alla visione dell'Opera

gio 13 GIUGNO 2024