Asta (2032)

Fabrizio Clerici : L' arca  - Asta Arte Moderna e Contemporanea / Ceramiche del '900. Con una collezione di pittura futurista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

Fabrizio Clerici

L' arca

 Olio su tavola, 120 x 120 cm
1990 Firmato in basso al centro: F. Clerici

gio 13 GIUGNO 2024