Asta (2032)

Domenico Purificato

Il pastore

 Olio su tela, 100 x 81 cm
1961 Firmato in basso a sinistra: Purificato; firmato, datato e titolato al retro: Domenico Purificato, 1961, Il pastore

gio 13 GIUGNO 2024