Coppia di piccoli vasi italiani in marmo Gran Tour
Altezza x larghezza x profondità : 29 x 14 x 12,5 cm XIX secolo con applicazioni in bronzo dorato, in marmo breccia di Montalto (Breche Medicee Stazzema, Lucca, Toscana) Stato di conservazione: **** buono.