Asta (2031)

Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione

Comò tirolese Luigi XVI

 Altezza x larghezza x profondità: 101 x 128 x 60 cm
XVIII secolo in legno di carrubo e noce, intarsiato a motivi floreali in legno di bosso. Stato di conservazione: **** buono-

mar 4 GIUGNO 2024