Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Vertice  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Vertice

 acquaforte con retouche con foglia d'oro, Largh. 22,5 - Alt. 27 Cm
1994 es. III/XXX firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe tiratura 100 + XXX + 4 p.a.+ 3 a.l stampatore Sardella, Milano ed TXT, Rimini

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024