acquaforte con retouche con foglia d'oro, Largh. 98,5 - Alt. 74 Cm 1993 es. unico firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro e numerato in basso a sinistra tiratura 50 + XV + 2 p.a + 1 esemplare unico carta Colombe stampatore Sardella, Milano ed Colophon, Belluno