Asta (2029)

WALTER VALENTINI : La porta del tempo I  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

La porta del tempo I

 acquaforte, Largh. 57,4 - Alt. 75 Cm
1987 es. 3/25 dimensioni lastra: cm 58x42,2 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra carta Colombe, Moulin de Larroque tiratura 25 + 3 p.a. in bianco-nero + 5 + 3 p.a. in bianco-nero e oro stampatore Sardella, Milano

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024