acquaforte, Largh. 62,5 - Alt. 91,5 Cm 1985 es. III/V dimensioni lastra: cm 57,5x36 firmato in basso a destra, intitolato in basso al centro, numerato in basso a sinistra carta Colombe, Moulin de Larroque tiratura 25 + V + 3 p.a stampatore Sardella, Milano