Asta (2029)

WALTER VALENTINI : Dentro il cielo I  - Asta Walter Valentini - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Dentro il cielo I

 acquaforte con retouche con foglia d'oro, Largh. 28,4 - Alt. 37,2 Cm
2006 es. XXXVIII/L firmato e numerato in basso al centro carta Colombe tiratura 100 + L. stampatore Sardella, Milano ed. TXT, Rimini

Walter Valentini
lun 20 MAGGIO - mer 5 GIUGNO 2024