Asta (2023)

Arte moderna e contemporanea

Oya Zaim Katoglu : OYA ZAIM KATOGLU  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Oya Zaim Katoglu

OYA ZAIM KATOGLU

 OYA ZAIM KATOGLU
(Turchia 1940)
Alte Gasse mit Mausoleum
1973
olio su tela
cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra
al retro cartiglio

Provenienza
Studio dell'Artista
Collezione privata

Arte moderna e contemporanea
mer 19 GIUGNO 2024