Asta (2022)

CARTIER : Tank Must de Cartier con accendino  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER

Tank Must de Cartier con accendino

 anni 80 Cassa rettangolare in argento placcato oro, n.106914. Quadrante in lacca marrone con effetto legno. Movimento a carica manuale. Cinturino Cartier in pelle e fibbia Cartier dorata. Dimensioni: 31 x 23 mm. Accompagnato da accendino placcato oro e lacca marrone con effetto legno, e scatola Cartier.

Orologi
lun 10 GIUGNO 2024