Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Gualtiero Nativi : Studio per simbolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2131

Gualtiero Nativi

Studio per simbolo

 grafite su cartoncino applicato su tela, cm 21,6 x 13,4
1948 Firmato e datato in basso a destra: Nativi 48

mer 5 GIUGNO 2024