Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Felice Carena : Senza titolo (Le bagnanti)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1029

Felice Carena

Senza titolo (Le bagnanti)

 olio su cartone, cm 50 x 69,2
1930 Firmato e datato in basso a destra: F. Carena 1930

mer 5 GIUGNO 2024