Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Grazia Varisco : Schema luminoso variabile. RR 66  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1190

Grazia Varisco

Schema luminoso variabile. RR 66

 perspex, neon, legno e motore elettrico, cm 52 x 52 x 8
1962 Firmato, titolato e datato al verso: Grazia Varisco, 'Schema luminoso variabile' RR 66, 1962/2

mer 5 GIUGNO 2024