Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Daniele  Galliano : Paz y porros  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1223

Daniele Galliano

Paz y porros

 olio su tavola, polittico di 04 elementi, cm 30 x 40 (ciascuno)
2003 Ciascuno titolato, firmato e datato al verso: Paz y porros, Galliano, 2003

mer 5 GIUGNO 2024