Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

LUCIO DEL PEZZO : Mensola  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1123

LUCIO DEL PEZZO

Mensola

 legno intagliato e dipinto, cm 43 x 53
1963 Firmato e datato in basso al centro: Del Pezzo 63 Firmato e titolato al verso: L. Del Pezzo, 'Mensola'

mer 5 GIUGNO 2024