Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Nicola De Maria : Lotto di 02 opere su carta: a. (recto) ; b. (verso)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1136

Nicola De Maria

Lotto di 02 opere su carta: a. (recto) ; b. (verso)

 a. Senza titolo , tecnica mista su pagina di quaderno, cm 20,5 x 14,5  b. Testa fatata e misteri dell'anima , 1989, matite colorate su carta, cm 19,5 x 13,5 ca.       Datato, titolato e firmato sul fronte: 1989, Testa fatata e misteri dell'anima, Nicola De Maria

mer 5 GIUGNO 2024