Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Remo Salvadori : E.F.G. Triade  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2186

Remo Salvadori

E.F.G. Triade

 acquarello e lamiera d'argento su carta, cm 36 x 74
2007 Titolato, datato e firmato al verso: E.F.G. 'Triade' 2007 Remo Salvadori

mer 5 GIUGNO 2024