Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

SANDRO DE ALEXANDRIS : Disegnato nel centro IV  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2059

SANDRO DE ALEXANDRIS

Disegnato nel centro IV

 olio e pastelli su tela, cm 70 x 82
2009 Firmato, datato e titolato al verso:  De Alexandris, 2009 'Disegnato nel centro IV'

mer 5 GIUGNO 2024