Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Lorenzo Piemonti : Cromoplastico  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2151

Lorenzo Piemonti

Cromoplastico

 acrilici su rilievi, cm 50 x 50
1969 Titolato, datato e firmato al verso: Cromoplastico 969, Piemonti Etichetta e timbro dell'Artista al verso

mer 5 GIUGNO 2024