Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Nicolas  De Staël : Composition  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1069

Nicolas De Staël

Composition

 olio e pastello su carta applicata su tela, cm 48,5 x 31,5
1944 Firmato e datato in basso a sinistra: Staël 44 Iscrizione al verso

mer 5 GIUGNO 2024