Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Isaia Mabellini Sarenco : Collage e nitro  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2102

Isaia Mabellini Sarenco

Collage e nitro

 mista e collage su tavola, cm 70 x 60
1966 Titolato, firmato e datato al verso: Collage e nitro, Sarenco 66

mer 5 GIUGNO 2024