Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Pompeo Borra : Capri  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1019

Pompeo Borra

Capri

 tempera su carta applicata su tavola, cm 26 x 34,5
1943 Firmato e datato in basso a destra: P. Borra 1943

mer 5 GIUGNO 2024