Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Daniel Spoerri : Bild und Seele  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1150

Daniel Spoerri

Bild und Seele

 assemblaggio di oggetti su tavola, cm 195 x 100 x 35
1989 Titolato, firmato e datato al verso: 'Bild und Seele', Daniel Spoerri, 11 Juni, 89

mer 5 GIUGNO 2024