Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Antonio Ligabue : Aratura  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1036

Antonio Ligabue

Aratura

 olio su compensato, cm 48 x 68,2
1949-50 (II periodo) Firmato in basso a destra: Ligabue Antonio Autenticato al verso da Sergio Negri

mer 5 GIUGNO 2024
Stima
EUR 120.000,00 / 140.000,00