Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

Ubaldo Bartolini : Alba sul mare  - Asta Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1047

Ubaldo Bartolini

Alba sul mare

 olio su tela, cm 30 x 40
1997 Titolato, firmato e datato al verso: 'Alba sul mare' U. Bartolini 97

mer 5 GIUGNO 2024