Asta (2021)

Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

2124

MARCELLO MORANDINI

510A

 plexiglass, esemplare 1/9, cm 30 x 30 x 18
2007 Firmato, numerato e datato alla base: M. Morandini A-9 2007 Etichetta dell'Artista alla base

mer 5 GIUGNO 2024