Asta (2020)

Galliano Mazzon : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2117

Galliano Mazzon

Senza titolo

 olio su tavola, cm 47 x 32,5 ca.
1967 Firmato e datato in basso a sinistra: Mazzon 967

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024