Asta (2020)

Renato Spagnoli : Senza titolo (90/3)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2207

Renato Spagnoli

Senza titolo (90/3)

 olio su tela, cm 61 x 30
1990 Titolato, datato e firmato al verso: 90/3 1990 R Spagnoli

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024