Asta (2020)

ENZO CACCIOLA : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2039

ENZO CACCIOLA

Senza titolo

 cemento su tela, cm 65 x 50
1975 Firmato e datato al verso: Cacciola 14 - 10 - 1975 Timbro su tela e su telaio dell'Artista: Enzo Cacciola

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024