Asta (2020)

MICHELE ZAZA : Pandora  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2250

MICHELE ZAZA

Pandora

 olio su tela, cm 70 x 50
1994 Firmato e datato al verso sulla cornice: 'Pandora' n.6 1994 Firmato e datato al verso sulla tela: Michele Zaza 1994

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024