Asta (2020)

Candida Ferrari : Gocce  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
2074

Candida Ferrari

Gocce

 acetato dipinto su cartoncino nero, cm 115 x 70
2010 Siglato e datato a destra: CF 10 Firmato e datato al verso: Candida Ferrari 2010

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024