Asta (2020)

UMBERTO MARIANI : Autobiografico: Islanda  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1210

UMBERTO MARIANI

Autobiografico: Islanda

 tecnica mista, cm 40 x 65 (cm 80,5 x 51,5 x 8 inclusa la cornice d'Artista)
2007 Firmato, datato e titolato al verso: U. Mariani, 1/2007, 'Autobiografico: Islanda'

mar 4 GIUGNO - mer 5 GIUGNO 2024