Asta (2019)

Importanti Gioielli e Orologi da polso e da tasca

309

Bracciale in oro, zaffiri e brillanti

 Lunghezza cm 18
Oro bianco 750/000. Zaffiri naturali in taglio ovale ct. 6, SENZA INDICAZIONE DI TRATTAMENTO TERMICO, provenienza Sri Lanka (Ceylon), diamanti in taglio rotondo e a gradini, ct. 2,80, G-H, VVS. Peso complessivo gr. 23,60. Corredato di certificazione gemmologica.

gio 13 GIUGNO 2024