H cm 32 e 30 composto da pendola da tavolo e coppia di candelieri a tre luci in [..]
H cm 32 e 30 composto da pendola da tavolo e coppia di candelieri a tre luci in bronzo dorato con inserti ovali e tondi in porcellana con decori ad armi e scudi; quadrante in porcellana con numeri romani Difetti Da revisionare Quadrante firmato H. Te Ancelj a Tolouse