Asta (2017)

Onorificenza della Repubblica Italiana - Croce grande con nastro da collare Insegna di Cavaliere dell'Ordine al Merito  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
396

Onorificenza della Repubblica Italiana - Croce grande con nastro da collare Insegna [..]

 Metallo dorato e smaltato
XX secolo Entro astuccio originale con stemma della Repubblica, Cravanzuola Succ. E. Gardino Roma.

Numismatica
mer 5 GIUGNO 2024