Croce da Cavaliere dell'Ordine della Corona d'Italia - Regno d'Italia Vittorio Emanuele [..]
Metallo dorato e smaltato XX secolo Croce con nastro, riduzione (distintivo da giacca) con nastrino. Entro astuccio originale con monogramma di Vittorio Emanuele III, di E. Gardino Succ. Cravanzola Roma. Difetti