Asta (2017)

382

3 Volumi. Cesare Gamberini di Scarfea. Raccolta, Seconda raccolta e Terza Raccolta [..]

 Arnaldo Forni Editore, Bologna 1965-66-69 Tre volumi con legatura editoriale in tela, titoli e fregi in oro al dorso. Mancante della quarta ed ultima raccolta. Lievi difetti.

Numismatica
mer 5 GIUGNO 2024