Asta (2016)

Argenti Antichi e da Collezione

Dodici cucchiai da tè e pinza per zollette, Francia XIX secolo, argentiere Yves [..]

 argento, cm 13,5 e cm 14,5 rispettivamente - peso complessivo gr. 160 -scatola cm 4x17,5x19
argento dorato;

mar 4 GIUGNO 2024