Peso gr 8 9 Misura 22 (62) in oro giallo e bianco punzoni francesi anni '940 [..]
Peso gr 8 9 Misura 22 (62) in oro giallo e bianco punzoni francesi anni '940 sommità ovale con filo intrecciato e al centro pavé di diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 0 70 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS.