Peso gr 26 9 Misura 10 (50) Anello in oro rosa firmato Dante di Lilla modello [..]
Peso gr 26 9 Misura 10 (50) Anello in oro rosa firmato Dante di Lilla modello contrarié con zaffiro taglio ovale di 5 0 ca e rubino taglio ovale di ct 8 0. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca