Asta (2014)

DANTE DI LILLA : Peso gr 26 9 Misura 10 (50) Anello in oro rosa  firmato Dante di Lilla  modello contrarié  con zaffiro taglio ovale di 5 0 ca e rubino taglio ovale di ct 8 0. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DANTE DI LILLA

Peso gr 26 9 Misura 10 (50) Anello in oro rosa firmato Dante di Lilla modello [..]

 Peso gr 26 9 Misura 10 (50) Anello in oro rosa firmato Dante di Lilla modello contrarié con zaffiro taglio ovale di 5 0 ca e rubino taglio ovale di ct 8 0. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca

Gioielli
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024