Peso gr 13 2 Ciondolo in oro bianco firmato Bulgari modello Viper con diamanti [..]
Peso gr 13 2 Ciondolo in oro bianco firmato Bulgari modello Viper con diamanti taglio brillante per totali ct 0 63 ca. Corredata di scatola e garanzia della maison e sacchetto