Asta (2014)

bulgari : Peso gr 13 2 Ciondolo in oro bianco  firmato Bulgari  modello Viper con diamanti taglio brillante per totali ct 0 63 ca.  Corredata di scatola e garanzia della maison e sacchetto  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

bulgari

Peso gr 13 2 Ciondolo in oro bianco firmato Bulgari modello Viper con diamanti [..]

 Peso gr 13 2 Ciondolo in oro bianco firmato Bulgari modello Viper con diamanti taglio brillante per totali ct 0 63 ca. Corredata di scatola e garanzia della maison e sacchetto

Gioielli
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024