Asta (2014)

CARTIER : Penna stilografica  firmata Cartier  modello Diablo con cappuccio e finiture placcate oro giallo. Pennino in oro giallo e bianco. Corpo nei toni del bordeaux.  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER

Penna stilografica firmata Cartier modello Diablo con cappuccio e finiture placcate [..]

 Penna stilografica firmata Cartier modello Diablo con cappuccio e finiture placcate oro giallo. Pennino in oro giallo e bianco. Corpo nei toni del bordeaux.

Gioielli
mer 12 GIUGNO - gio 13 GIUGNO 2024