22 34x16 6 disegno a matita su carta Opera firmata e datata in basso al centro; dedica ad personam lungo il lato destro a mezza altezza Opera archiviata da Massimo Prampolini Piegature della carta diffuse e due molto marcate; presenti tracce di scotch lungo il lato superiore. Piccole macchie in basso a sinistra