Asta (2013)

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990 : Sereno 1961  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990

Sereno 1961

 92x110 olio su tela Opera firmata in alto a destra e intitolata al retro sul telaio Al retro numerata a pennarello D/932 Autentica dell'artista rilasciata a Torino il 14/3/1975 recante data e titolo

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024