Asta (2013)

MARIO NIGRO Pistoia 1917 - 1992 : Senza titolo 1975  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO NIGRO Pistoia 1917 - 1992

Senza titolo 1975

 100x100 tempera su tela Opera firmata e datata al retro con dedica ad personam Opera registrata con il n. 0642.1 MN presso l'Archivio Mario Nigro Milano in data 2/02/2024 Già Lorenzelli Arte Milano (etichetta al retro sul telaio) Difetti

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024