Asta (2013)

GIACINTO BO Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Torino : Scogli  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACINTO BO Montanaro Canavese (TO) 1832 - 1912 Torino

Scogli

 96 4x49 2 olio su cartoncino applicato su tavola Opera firmata in basso a destra Craquelure e difetti

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024