Asta (2013)

PITTORE ANONIMO : San Francesco XVIII secolo  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

San Francesco XVIII secolo

 64x50 olio su tavola Piccole cadute di colore

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024