Asta (2013)

MARIE LUCIE CORNELIUS 1850-1915 : Rotterdam 1888  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIE LUCIE CORNELIUS 1850-1915

Rotterdam 1888

 54x65 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e intitolata al retro Già Galleria Arte 121 Torino (etichetta al retro)

Dipinti
lun 10 GIUGNO 2024